НОВОСТИ

В Люберецком районе подведены итоги футбольного сезона нынешнего года

15:11 30.11.2009 | Просмотры:

В люберецком ДС «Триумф» состоялось подведение итогов футбольного сезона этого года. В мероприятии приняли участие председатель Комитета по физической культуре, спорту и туризму Геннадий Рубцов, мастер спорта по футболу, чемпион СССР по футболу 1979 года в составе команды «Спартак Владимир Букиевский, представители спорта и общественности.

В Первенстве Московской области участвовало 15 детско-юношеских команд Люберецкого района. Представители люберецкой школы футбола успешно провели все матчи – от первого до последнего. Победителями среди детских команд стали: команда Комплексной детско-юношеской спортивной школы и команда детско-юношеской спортивной школы по футболу «Звезда».

Также показали достойный результат: команды 1 группы зоны ЮГ (1994 и 1995 г.р.) Комплексной детско-юношеской спортивной школы (тренеры Сергей Федосов и Сергей Логинов), завоевавшие в первенстве бронзу. По итогам года в клубном зачете отделение футбола КДЮСШ заняло 3 место. За последние 6 лет это наиболее высокий результат для наших спортсменов.

Во внутреннем первенстве Люберецкого района приняло участие более 63 детско-юношеских и мужских команд, а также команд ветеранов - общей численностью 1200 человек. Команды из городов Котельники, Дзержинского, Лыткарино также участвовали в первенстве Люберецкого района.

Медали и кубки лучшим игрокам вручил легенда отечественного футбола Федор Черенков.