НОВОСТИ

Триумф дома проиграл УНИКСу

02:02 20.02.2010 | Просмотры:

Уступив в первой встрече четвертьфинала Кубка России казанскому УНИКСУ, люберецкий «Триумф» вылетел в Казань для ответного матча.

Первая игра четвертьфинала Кубка России прошедшая 13 февраля в Люберцах, закончилась со счетом 81:79 в пользу УНИКСА.

Казанцы выиграли стартовый отрезок матча 22:17, но затем игроки «Триумфа» сравняли счет. Завязалась упорная борьба и на последний перерыв ушли при счете 60:58 в пользу «Тримфа». В заключительной четверти воспитанники Станислава Еремина всего за 2 минуты довели свое преимущество до девяти очков – 68:59. Однако затем точные действия форвардов УНИКСа под кольцом «Триумфа» помогли гостям сделать рывок 11:0 и повести 70:68. С таким двухочковым отрывом казанцы и довели матч до победы.

А вчера (19 февраля) «Триумф» отправился в Казань на ответный и решающий матч Кубка России, который состоится в субботу, 20 февраля в 19:00. Для того, чтобы завоевать путевку в "Финал Четырех" Кубка России команде из Люберец необходимо выиграть в Казани с разницей в три и более очков.